В избранное
(0/0)
0 руб.
Кросс настенный, предсобранный, 20 портов ST/UPC, 62.5/125 мкм (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)
Кросс настенный, предсобранный, 20 портов ST/UPC, 62.5/125 мкм со сменными адапт...
В избранное
(4/1)
0 руб.
Кросс настенный, предсобранный, 32 порта ST/UPC, 62.5/125 мкм (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)
Кросс настенный, предсобранный, 32 порта ST/UPC, 62.5/125 мкм со сменными адапте...
В избранное
(0/0)
В избранное
(0/0)
0 руб.
Кросс настенный, предсобранный, 12 портов SC/APC, 9/125 мкм (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)
Кросс настенный, укомплектованный, 12 портов SC/APC, 9/125 мкм со сменными адап...
В избранное
(0/0)
В избранное
(0/0)
0 руб.
Кросс настенный Мини, предсобранный, 8 портов ST/UPC, 50/125 мкм ОМ3 (планка, ложемент, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)
Кросс настенный Мини, предсобранный, 8 портов ST/UPC, 50/125 мкм ОМ3 со сменной ...
В избранное
(0/0)
0 руб.
Кросс настенный, предсобранный, 12 портов ST/UPC, 50/125 мкм ОМ3 (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)
Кросс настенный, предсобранный, 12 портов ST/UPC, 50/125 мкм ОМ3 со сменными ада...
В избранное
(0/0)
0 руб.
Кросс настенный, предсобранный, 16 портов ST/UPC, 50/125 мкм ОМ3 (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)
Кросс настенный, предсобранный, 16 портов ST/UPC, 50/125 мкм ОМ3 со сменными ада...
В избранное
(0/0)
0 руб.
Кросс настенный, предсобранный, 24 порта ST/UPC, 50/125 мкм ОМ3 (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)
Кросс настенный, предсобранный, 24 порта ST/UPC, 50/125 мкм ОМ3 со сменными адап...
В избранное
(0/0)
В избранное
(0/0)
0 руб.
Кросс настенный, предсобранный, 32 порта FC/UPC, 9/125 мкм (планки, сплайс-кассета, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)
Кросс настенный, укомплектованный, 32 порта FC/UPC, 9/125 мкм со сменными адапт...
В избранное
(0/0)
В избранное
(0/0)
В избранное
(0/0)
0 руб.
Кросс настенный Мини, предсобранный, 8 портов FC/UPC, 9/125 мкм (планка, ложемент, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)
Кросс настенный Мини, укомплектованный, 8 портов FC/UPC, 9/125 мкм со сменной а...
В избранное
(0/0)
В избранное
(0/0)
В избранное
(0/0)
0 руб.
Кросс настенный Мини, предсобранный, 8 портов FC/UPC, 50/125 мкм ОМ4 (планка, ложемент, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)
Кросс настенный Мини, укомплектованный, 8 портов FC/UPC, 50/125 мкм OM4 со смен...
В избранное
(0/0)
В избранное
(0/0)
0 руб.
Кросс настенный Мини, предсобранный, 8 портов ST/UPC, 9/125 мкм (планка, ложемент, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)
Кросс настенный Мини, укомплектованный, 8 портов ST/UPC, 9/125 мкм со сменной а...
В избранное
(0/0)
В избранное
(0/0)
В избранное
(0/0)
0 руб.
Кросс настенный Мини, предсобранный, 6 портов LC/UPC duplex, 9/125 мкм (планка, ложемент, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)
Кросс настенный Мини, предсобранный, 6 портов LC/UPC duplex, 9/125 мкм со сменно...
В избранное
(0/0)
0 руб.
Кросс настенный, предсобранный, 48 портов ST/UPC, 9/125 мкм (планки, сплайс-кассета 2шт, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)
Кросс настенный, укомплектованный, 48 портов ST/UPC, 9/125 мкм со сменными адап...
В избранное
(0/0)
В избранное
(0/0)
В избранное
(0/0)
В избранное
(0/0)
В избранное
(0/0)
В избранное
(0/0)
0 руб.
Кросс настенный Мини, предсобранный, 6 портов LC/APC duplex, 9/125 мкм (планка, ложемент, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)
Кросс настенный Мини, предсобранный, 6 портов LC/APC duplex, 9/125 мкм со сменно...
В избранное
(0/0)
0 руб.
Кросс настенный Мини, предсобранный, 8 портов LC/APC duplex, 9/125 мкм (планка, ложемент, пигтейлы, КДЗС, адаптеры)
Кросс настенный Мини, предсобранный, 8 портов LC/APC duplex, 9/125 мкм со сменно...